Установка программ

16мар 2014
Установка программ
Вам наверняка удастся (потратив несколько дней, а возможно и недель, кучу нервов и воздуха на крики типа: «Ну почему же оно не работает?! ») полностью установить программы на домашний компьютер.

Вам наверняка удастся (потратив несколько дней, а возможно и недель, кучу нервов и воздуха на крики типа: «Ну почему же оно не работает?!») полностью установить программы на домашний компьютер, - хотя, конечно, для неподготовленного пользователя это нетривиальная задача.

Но настроить компьютерную систему без специальных знаний попросту невозможно. Специалист же сможет произвести установку программ быстро, качественно и в полном  соответствии с вашими пожеланиями.

  • Установка антивирусных программ. Мастер компьютерного сервиса установит, настроит программы (в том числе и с ваших дистрибутивов) и проверит его на отсутствие конфликтов в системе, на правильность файловых ассоциаций.
  • Установка и настройка операционных систем. Если вы заметили что операционная система стала работать нестабильно, постоянно зависать, появились сообщения об ошибках, это свидетельствует о том что пора переустановить операционную систему. Специалист грамотно установит операционную систему и настроит Ваш компьютер на максимальное быстродействие.
  • Установка офисных приложений. В современном мире для работы с документами требуются офисные программы, это могут быть как продукты Microsoft Office, так и их бесплатные аналоги Open Office. Поможем установить полный пакет для работы с офисными приложениями.

Смотрите также:

Сбои в работе программ на компьютере 16.03.2014 Сбои в работе программ на компьютере
Сбои в работе персональных компьютеров – явление не настолько редкое, как этого хотелось бы. Какой-то их части можно легко избежать, модернизировав аппаратное и установив новое программное обеспечение
Антивирусная профилактика 16.03.2014 Антивирусная профилактика
При виде оповещения “обнаружен вирус” на своем мониторе многие невольно хмурятся, но тут же забывает об этом: ведь на ПК установлен антивирус – значит все будет нормально.
×
"Компьютерный мастер Док-Прог"